Комплекс мультимедийного оборудования конгресс-зала, классов и переговорной комнаты Учебного центра ОАО «Банк Москвы»

3 марта 2013

Компания «Хай-Тек Медиа Системс» успешно завершила все проектные, монтажные и пуско-наладочные работы по оснащению комплексом мультимедийного оборудования конгресс-зала, двух учебных классов и переговорной комнаты Учебного центра ОАО «Банк Москвы».
Комплекс мультимедийного оборудования конгресс-зала, классов и переговорной комнаты Учебного центра ОАО «Банк Москвы»

Компания «Хай-Тек Медиа Системс» успешно завершила все проектные, монтажные и пуско-наладочные работы по оснащению комплексом мультимедийного оборудования конгресс-зала, двух учебных классов и переговорной комнаты Учебного центра ОАО «Банк Москвы».


Проект был выполнен совместно с ООО "Метафора" www.metaphora.org

Реализованные системы:

  • презентационное оборудование;
  • подсистему видеоотображения;
  • подсистему звукоусиления и озвучивания
  • подсистему видеоконференцсвязи
  • конгресс-систему (конгресс-зал)
  • подсистему управления презентацией;
  • подсистему коммутации;
  • подсистему записи и протоколирования;
  • подсистема интерактивного обучения.

Выполненные работы:

  • Экспертиза и проработка проектной документации.
  • Поставка оборудования.
  • Монтажные работы.
  • Настройка.



Конгресс-зал


Конференц-зал, общий вид

Рабочая зона президиума.

Рабочий стол президиума, рассчитанный на 6 человек, оснащен дискуссионными пультами конференц-системы DCN Bosch, тремя врезными профессиональными моторизованными мониторами Arthur Holm серии Dinamic 3, сенсорной 12 дюймовой панелью системы управления Crestron, а так же индивидуальными программируемыми врезными интерфейсами TLS Pathfinder.

Конференц-зал, президиум

Рабочее место докладчика оснащено дискуссионным пультом и интерактивным дисплеем SMART Podium 518. Универсальный интерактивный перьевой дисплей работает как мощный инструмент представления информации.


Конференц-зал, трибуна

Рабочее место переводчиков и система синхронного перевода.

Двухместная звукоизолированная кабина Audipack Silent Series 9300 установлена в зале. Внутри кабины размещены пульты переводчиков Bosch и мониторы для отображения крупным планом лица говорящего. Благодаря 4-канальной системе синхронного перевода ИК-распределения звука Bosch Integrus возможно организовать перевод на 100 присутствующих.

Кабина для переводчиков в конференц-зале

Система Технологического телевидения и система отображения.

В зале установлены 4 Full HD проектора Christie яркостью 8000 Lm ANSI и 4 моторизованных экрана Draper диагональю 161 дюйм.

Для отображения крупным планом лица выступающего, а так же для трансляции изображения в сеть ВКС, в зале установлены три Full HD камеры Vaddio WallVIEW HD-19 DVI/HDMI.


Система отображения информации
Система звукоусиления построена на линейных массивах Tannoy QFlex.

Рабочее место оператора оснащено всем необходимым для оперативного и максимально удобного управления системами зала: конгресс-системой, системой коммутации, управления экранами, проекторами, врезными мониторами, системой ВКС, системой технологического телевидения, системой интерфейсных лючков, системой звукоусиления и освещением в зале.


Конференц-зал, рабочее место оператора

Учебные классы


Рабочее место преподавателя оснащено двумя мониторами для просмотра передаваемого контента и данных ВКС (либо другого любого источника), документ-камерой Lumens, интерфейсным лючком для подключения к системе ноутбука преподавателя, а так же сенсорной панелью управления для выбора режима работы класса, и управления его подсистемами.


Учебный класс, рабочее место преподавателя


Для обеспечения процесса обучения в каждом классе установлена интерактивная доска Smart диагональю 87 дюймов с ультракароткофокусным проектором Vivitek, система звукоусиления Amis, а так же система видеоконференц связи LifeSize на базе кодека Express220 с двумя переключаемыми камерами, для отображения как аудитории, так и преподавателя.


Учебный класс, интерактивный экран и видеоконференцсвязь


Переговорная комната

В переговорной комнате установлена система видеоконференцсвязи LifeSize Team 220, способной объединять до 4 точек подключения, две 47 дюймовые LCD панели Sharp, а так же активная акустическая система Amis ST30PW.


Видеоконференцсвязь в переговорной комнате

Партнеры:  Bosch / Crestron / Arthur Holm / Lumens / Vaddio / Sharp

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.