Верховный суд Нигерии оснащен новыми выдвижными мониторами DynamicX2.

30 августа 2022

Выдвижные мониторы Arthur Holm расширили виртуально пространство зала суда с дистанционными слушаниями и коммуникациями с удаленными свидетелями и другими участниками заседаний.


Верховный суд Нигерии оснащен новыми выдвижными мониторами DynamicX2.

Верховный суд Нигерии – высший судебный орган страны. Он располагается в Центральном округе Абуджи, в «зоне трех рук», названной так из-за близости расположения аппаратов Президентского комплекса, Национального Собрания и Верховного суда.



Верховный суд Нигерии оснащен новыми выдвижными мониторами DynamicX2


Для проекта были выбраны и согласованы мониторы DynamycX2 от Arthur Holm с диагоналями 17,3” и 23,8”.



Верховный суд Нигерии оснащен новыми выдвижными мониторами DynamicX2


Принятие решений в правовой сфере — неважно, это вердикт судьи или группы присяжных — процесс сложный и деликатный. Адвокатам, судьям и присяжным необходимо ежедневно просматривать большие объемы доказательной базы, выслушивать свидетелей, а затем не один раз перепроверять их показания уже в формате аудио/видео записи или электронных документов. Естественно, для этих целей необходимо использовать AV-оборудование самого высокого качества и с максимально возможной четкостью изображения.



Верховный суд Нигерии оснащен новыми выдвижными мониторами DynamicX2

Верховный суд Нигерии оснащен новыми выдвижными мониторами DynamicX2


Использование моторизованных мониторов позволяет ряду участников посещать судебные заседания удаленно, что в конечном итоге повышает эффективность их работы и сокращает затраты. Для дистанционных слушаний требуется надежное аудио- и видеооборудование, обеспечивающее максимальное качество и безопасность. Пространство в таком случае тоже становится виртуально расширенным, а зал судебного заседания может вместить гораздо большее количество людей. К примеру, использование коммуникационных платформ с высоким уровнем безопасности позволяет подключаться к тюрьмам и удаленным локациям по всему миру.



Верховный суд Нигерии оснащен новыми выдвижными мониторами DynamicX2


Очевидное преимущество моторизованных мониторов и микрофонов стало особенно заметно, когда вышло требование о соблюдении социальной дистанции между людьми. В таком случае активным можно назначить каждый второй или каждый третий комплект мониторов и микрофонов, а остальные оставить в пассивном положении – идеально спрятанными и защищенными внутри корпуса мебели.



Верховный суд Нигерии оснащен новыми выдвижными мониторами DynamicX2


Кроме того, наличие монитора перед пользователем повышает его концентрацию, поскольку нивелирует ощущение изоляции и четко отображает текст и числовые данные.



Верховный суд Нигерии оснащен новыми выдвижными мониторами DynamicX2


Излишне говорить, что вспышка пандемии в 2020 году стала естественным бустером для развития и использования таких технологий. В условиях судебной системы использование подобного оборудования – один из способов решения вопроса полной блокировки процессов. Адвокатские конторы, залы судебных заседаний – и те, и другие нуждаются в технологическом росте и новых разработках в области аудио- и видео оборудования, которые бы обеспечивали четкое изображение и высокое качество. Данные решения должны быть гибкими, что позволит им с легкостью адаптироваться к любым, даже самые непредвиденным, ситуациям и обеспечить безопасную, конфиденциальную и защищенную видеосвязь.



В каталог   ►   Arthur Holm DynamicX2



Татьяна Кривая

Татьяна Кривая,
бренд-менеджер Arthur Holm

Узнать подробную информацию о решениях Arthur Holm вы можете у бренд-менеджера — Татьяны Кривой (t.krivaya@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — авторизованный бизнес-партнер Arthur Holm.


Партнеры:  Arthur Holm

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.