Высокое качество звука Shure помогло провести Виртуальное соревнование по дебатам

27 декабря 2021

Vis East Moot — одно из крупнейших международных соревнований по дебатам в мире. Профессиональная система ВКС от Shure, Huddly и Zoom обеспечила высокое качество потоковой передачи, что позволило организатору сохранить онлайн-характер соревнования.
Высокое качество звука Shure помогло провести Виртуальное соревнование по дебатам

Описание Заказчика

Vis East Moot — одно из крупнейших международных соревнований по дебатам в мире — как соревнование на кубок «большого шлема» в своей области. Он был создан после успеха своего родственного мероприятия Willem C. Vis Moot в Вене как инструмент для обучения студентов-юристов и будущих профессионалов в области юриспруденции важнейшим аспектам международного коммерческого арбитража и методам альтернативного разрешения споров. На 18-ом году существования в Vis East Moot 2021 участвовали конкурирующие студенческие команды из 149 университетов по всему миру, которые вызывали большой интерес и поддержку со стороны многочисленных международных отраслевых организаций и юридических фирм.



vks-from-Shure-Huddly-Zoom -pryamaya-translyacia-meropriatia-news-650-7.jpg

Задача

Ежегодный конкурс Vis East Moot обычно проводится в очной форме. Студенты и арбитры (судьи соревнований) со всего мира едут в Гонконг на целую неделю устных дискуссий и отборочных раундов, ведущих к большому финалу. Впервые проведя соревнование виртуально в 2020 году, мероприятие продолжило своё существование в онлайн-формате в 2021 году из-за продолжающейся пандемии COVID.

Администраторы мероприятия работали из мультифункциональной комнаты в здании Hong Kong’s Justice Place, и им требовалось полное аудио- и видеорешение для прямой трансляции церемоний мероприятия в обычном презентационном стиле с гибкостью, позволяющей адаптировать изменяющуюся планировку комнат в пространстве. Хотя в конференц-зале была установлена беспроводная система ULX-D, маршрутизация звука на персональный ноутбук для потоковой передачи в Zoom была невозможна по соображениям безопасности.


vks-from-Shure-Huddly-Zoom -pryamaya-translyacia-meropriatia-news-650-1.jpg

В дополнение к церемониям администраторам, которые проводили более 300 индивидуальных сеансов в Zoom на протяжении всего соревнования, требовались персональные аудиоустройства для непрерывного и единообразного воспроизведения звука при работе друг с другом в одной комнате.


vks-from-Shure-Huddly-Zoom -pryamaya-translyacia-meropriatia-news-650-8.jpg

Решение

Для официальных церемоний Shure предоставила полную автономную аудио- и видеосистемы в портативном лётном кейсе, которые можно было легко установить за считанные минуты. Система включала беспроводную микрофонную систему Microflex Wireless, интегрированную с сертифицированным Zoom процессором IntelliMix P300 и прямым USB-подключением к ноутбуку, который использовался для потоковой передачи сеанса в Zoom. Для захвата видео использовалась камера Huddly IQ, также сертифицированная Zoom и подключенная к ноутбуку через USB. Аудио и видео на дальнем конце от удалённых динамиков были подключены к существующим в комнате динамикам и проекторам через один кабель HDMI от ноутбука к системе, управляемой Crestron.


vks-from-Shure-Huddly-Zoom -pryamaya-translyacia-meropriatia-news-650-6.jpg

Для текущих личных сессий Zoom администраторы были оснащены беспроводными полноразмерными наушниками с шумоподавлением AONIC 50 и внутриканальными наушниками AONIC 215.



vks-from-Shure-Huddly-Zoom -pryamaya-translyacia-meropriatia-news-650-3.jpg

Advantages

Профессиональная система ВКС от Shure, Huddly и Zoom обеспечила высокое качество потоковой передачи, что позволило организатору сохранить формальный характер соревнования. Поскольку конференц-зал неоднократно перестраивался для проведения закрытых заседаний и публичных церемоний, установка обеспечивала максимальную гибкость с быстрым и простым подключением к USB-интерфейсу для администраторов мероприятий.


vks-from-Shure-Huddly-Zoom -pryamaya-translyacia-meropriatia-news-650-2.jpg

Для 20 менеджеров-ведущих, которые днями и часами сидели на звонках в Zoom, длительный комфорт и шумоподавление в личных наушниках позволили отсечь общий шум в комнате, поскольку администраторы мероприятия помогли координировать работу более 800 участвующих студентов и арбитров.


vks-from-Shure-Huddly-Zoom -pryamaya-translyacia-meropriatia-news-650-4.jpg

«Наш онлайн-формат позволил рекордному количеству школ и арбитров принять участие в нашем соревновании Vis East. Благодаря поддержке Shure мы смогли внедрить правильную технологию и принять новую реальность виртуального арбитража. Мы гордимся тем, что подали успешный пример чёткого и понятного разрешения споров онлайн в действительно глобальном масштабе». — Луис Бэррингтон, Директор Vis East Moot Foundation Limited

Vis East Moot — одно из крупнейших международных соревнований по дебатам в мире

Список оборудования:


Вид Артикул Колич. Описание
shure-MXWAPT.jpg MXWAPT8 1 шт. Восьмиканальная точка доступа, которая распределяет свободные частоты между беспроводными микрофонами для конференц-связи серии Microflex Wireless. 
shure-MXWNCS8.jpg MXWNCS8 1 шт. Сетевая зарядная станция на 8 устройства для зарядки бодипаков и ручных передатчиков, микрофонов граничного слоя и баз для микрофонов на гусиной шее. 
MXW8 MXW8 2 шт. Настольный передатчик для микрофонов на гусиной шее для беспроводной системы Microflex Wireless имеет стильный дизайн для любой конференции.
Shure_MXW6.jpg MXW6 1 шт.
Передатчик граничного слоя имеет компактный дизайн и имеет варианты с кардиоидной или всенаправленной диаграммой для проведения сеансов конференц-связи и презентаций.
MXW2/SM58 MXW2/SM58 1 шт.
Цифровой ручной передатчик MXW2 беспроводной системы Microflex Wireless с капсюлем SM58, обеспечивающий насыщенный и реалистичный звук во время презентаций и конференций. 
IntellimixP300-IMX Intellimix P300-IMX 1 шт.
Процессор для аудиоконференций предлагает DSP-алгоритмы IntelliMix, оптимизированные для проведения аудио- и видеоконференций.
AONIC 50 AONIC 50 10 шт. Созданные на основе многолетнего опыта на сцене и в студии, головные наушники AONIC 50 предлагают 
AONIC 215 AONIC 215 10 шт. Наушники AONIC 215 позволят вам полностью погрузиться в звук и превратят вашу поездку в концерт, а тренировку — в путешествие по новым музыкальным измерениям. 


В каталог ► Shure Microflex Wireless


Андрей Когтев, бренд-менеджер Shure

Андрей Когтев,
бренд-менеджер Shure

Узнать подробную информацию о решениях Shure вы можете у бренд-менеджера — Андрея Когтева (A.Kogtev@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Shure и эксперт по профессиональному конференц-оборудованию.



Партнеры:  Shure

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.