WyreStorm помог создать творческую атмосферу в The Hendrick’s Gin Palace и Винокурни в Шотландии стоимостью в 13 млн. фунтов стерлингов

5 апреля 2022

Оригинальный дизайн помещений The Hendrick’s Gin Palace & Винокурни в Шотландии стиля 1900-х годов был усилен благодаря интеграции мультимедиа и матричному коммутатору 4K WyreStorm 4x4.
WyreStorm помог создать творческую атмосферу в The Hendrick’s Gin Palace и Винокурни в Шотландии стоимостью в 13 млн. фунтов стерлингов

Hendrick’s Gin Palace – завод по производству джина, который располагается на территории самой престижной в Шотландии винокурни по производству зернового виски. Фасад из черного кирпича с оригинальными отреставрированными соборными дверьми визуально и фактически делит пространство между спроектированным по индивидуальному заказу комплексом и винокурней William Grant & Sons.



wyrestorm-hendrick-winekurnya-scotland-news-foto-650-4.jpg


wyrestorm-hendrick-winekurnya-scotland-news-foto-650-1.jpg

Винокурня стоимостью в 13 миллионов фунтов стерлингов – это целый комплекс помещений: в нем удачно расположились три оранжереи, выполненные в викторианском стиле; в центре несколько жилых комнат, бар, лаборатория и лекционный зал; три винокурни; и служебные помещения в виде вспомогательной площадки для дистилляции конечного продукта. Дизайн проекта был вдохновлен готической архитектурой и промышленными постройками, выросшими в ходе индустриальной революции.



wyrestorm-hendrick-winekurnya-scotland-news-foto-650-5.jpg


ЗАДАЧА

Перед командой разработчиков компании «Lairds» стояла задача совместно с бренд-командой завода создать атмосферу, которая одновременно дополняла бы и расширяла творческие возможности коллектива. Руководство «Hendrick’s» хотело сохранить оригинальный дизайн «Gin Palace», и усилить его с помощью звуковых эффектов и элегантного дизайна. «Lairds» добились этого при помощи медиасистем скрытого монтажа, которые монтируются в любые пространства без ущерба для каких-либо элементов дизайна, а также достаточно надежны для выполнения заявленного функционала по всему зданию.



wyrestorm-hendrick-winekurnya-scotland-news-foto-650-6.jpg

ТРЕБОВАНИЯ К ПРОЕКТУ:

  • Регулируемые уровни звука по каждой зоне,
  • Распределение видеосигнала 4K по всей территории комплекса,
  • Использование перспективной инфраструктуры проводных и беспроводных технологий,
  • Сохранение эстетики,
  • Высокое качество звукового сигнала и качество монтажа,
  • Аппаратная и сетевая безопасность с удаленным мониторингом и управлением,
  • Наилучшее применение технологий для согласованности и надежности конструкции.


wyrestorm-hendrick-winekurnya-scotland-news-foto-650-7.jpg

РЕШЕНИЕ. ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ

Компания «Lairds» разработала унифицированное решение для всего здания, которое включает в себя проводную инфраструктуру, обеспечивающую распространение аудио и видеосигнала 4K и безопасный Wi-Fi. Система легко управляется через полностью защищенную беспроводную сеть. В «Gin Palace» можно проводить презентации, одновременно усиливая громкость звука в баре и фоновой музыки в лаборатории. Естественно, предусмотрен формат работы по BYOD (Bring Your Own Device – [досл. англ.] принеси свой девайс), которой позволяет гостям проводить презентации без каких-либо осложнений.



wyrestorm-hendrick-winekurnya-scotland-news-foto-650-3.jpg

ДИСКРЕТНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Современная профессиональная аудио интеграция — это больше, чем просто наполнение комнаты музыкой. Элементы дизайна в приоритете, поэтому аудиосистема должна «сливаться» с окружающей средой, создавая правильную атмосферу и обостряя чувства, но не отвлекая на себя внимание. На протяжении более 10 лет технические специалисты «Lairds» постоянно исследовали и совершенствовали изобразительное искусство воспроизведения музыки в спроектированных пространствах и преуспели в этом благодаря сочетанию отмеченных наградами серий встраиваемых в стены и потолки динамиков.



wyrestorm-hendrick-winekurnya-scotland-news-foto-650-8.jpg


Для отображения видеосигнала в «Hendrick’s Gin Palace» используется 43-дюймовый телевизор с зеркальным стеклом Vitualton, расположенный в зоне бара и подключенный к матричной системе распределения видео 4K WyreStorm 4x4, обеспечивающей бесшовную интеграцию и гибкость при выборе источников видео. В лекционном зале скромный короткофокусный проектор и ручной экран размером 220x165 см не нарушают повседневный классический дизайн комнаты начала 1900-х годов.



wyrestorm-hendrick-winekurnya-scotland-news-foto-650-2.jpg




В каталог ► Коммутаторы WyreStorm




Алексей Костиков, бренд-менеджер Extron

Алексей Костиков,
бренд-менеджер WyreStorm

Узнать подробную информацию о решениях WyreStorm вы можете у бренд-менеджера — Алексея Костикова (a.kostikov@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор WyreStorm и эксперт в области разработки коммутационных систем.



Партнеры:  WyreStorm

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.