Применение микрофонного массива Shure MXA910 в медицинской сфере

16 июля 2018

Потолочный микрофонный массив Shure MXA910 нашёл успешное применение в Медицинском центре Университета Неймегена и теперь помогает эффективно организовать работу врачей, медсестёр и студентов.
Применение микрофонного массива Shure MXA910 в медицинской сфере

Многие активно применяют микрофонные массивы Microflex® Advance™ в различных АВ инсталляциях, благодаря:

  • Управляемой зоне покрытия.
  • Качественному звуку с высокой разборчивостью.
  • Гибкому сетевому подключению с поддержкой протокола Dante.
  • Цифровой обработке IntelliMix®.
  • Удобству управления.
  • Элегантному дизайну.

Представляем опыт применения потолочных микрофонных массивов MXA910 в медицинской сфере – непосредственно в операционной, одной из Европейских клиник.

Медицинский центр Университета Неймегена имени святого Радбода Утрехтского - это учебная больница при университете в Нидерландах, где нашлось нестандартное, но эффективное применение потолочным микрофонным массивам Shure Microflex Advance MXA910.



ЗАДАЧА

Отделение неотложной помощи принимает множество пациентов и требует присутствие большой команды медицинского персонала. Помимо этого, присутствие большого количества людей требует и процесс обучения, и в определённый момент стало понятно, что людей слишком много. Необходимо было решение, которое обеспечит хорошее качество звука для обучающихся в удалённых комнатах.


РЕШЕНИЕ

Том Виндхауэр - представитель системного интегратора BPRvisie рассказывает: «Мы выбрали MXA910, потому что в случае возникновения необходимости медперсонал должен прийти на помощь врачам очень быстро. MXA910 всегда готов к работе нажатием одной кнопки - ничего проще быть не может».


РЕЗУЛЬТАТЫ

«Мы очень довольны качеством звука. Звучание очень чёткое и ясное, и фоновый шум почти не слышно» - говорит Джакко Шут из Учебного медицинского центра Университета Неймегена. – «С потолочным микрофонным массивом мы нашли простое решение, которое даёт прекрасный звук. Я всем рекомендую этот массив».

Потолочный микрофонный массив MXA910

Узнать подробную информации о продукции Shure вы можете у официального дистрибьютора – компании Hi-Tech Media, где вам предложат техническую поддержку и выгодные условия сотрудничества.

Партнеры:  Shure / Audinate

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.