Extron TeamWork 400
- Описание
- Характеристики
Для получения актуальной информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости связывайтесь с менеджерами компании.
|
Внимание! Камера Lumens VC-TA50 снимается с производства в 2025 году. Оборудование на замену предлагается в разделе: Решения для переговорных комнат |
- Поддержка групп до четырех пользователей
- Полный комплект включает в себя кабели, HDMI переключатель, системный контроллер и кабельный лючок Cubby
- Предварительно заданные настройки для быстрой, легкой установки
- Поддержка практически всех дисплеев, ноутбуков и планшетов
- Защита конфиденциальной информации от удаленного мониторинга при помощи радио сканеров или других электронных средств
- Контент системы TeamWork доступен только тем участникам, кому это разрешено
- Совместимость с HDCP
- Поддержка цифрового видео с полноценной кадровой частотой до 1080p/60 и аналогового видео до 1920x1200
- Поддержка аналоговых источников с опциональным комплектом TeamWork VGA
- Блоки AC продается отдельно; необходимо два для комплекта TeamWork 400i
Система Extron TeamWork® представляет собой полностью настроенную систему для сотрудничества и проведения презентаций с поддержкой до четырёх цифровых ноутбуков или планшетных ПК. В комплект поставки входит:
- четыре кабеля HDMI типа Show Me,
- коммутатор SW4 HD 4K PLUS с четырьмя входами HDMI,
- системный контроллер IPCP Pro PCS1 xi,
- лючок Cable Cubby® 1202,
- системные кабели.
Система TeamWork 400 представляет собой предварительно настроенное решение для простой установки практически в любом интерьере - новом или уже существующем. Крепёжные приспособления, доступные в качестве опции, упрощают установку на столы или другую рабочую поверхность для совместной работы различной планировки. TeamWork является оптимальным решением для инсталляций в корпоративных и образовательных сферах, нуждающихся в надёжной, простой в использовании технологии, которую можно настроить в соответствии с растущими потребностями в совместной работе.
Работа с системой TeamWork - это простой и интуитивный процесс. Для запуска системы подключите кабель Show Me к ноутбуку или планшетному ПК. Сразу после того, как обнаружен входной сигнал, питание будет автоматически подано на дисплей. Нажав кнопку Share, коммутатор автоматически выберет соответствующий вход, а световой индикатор активируется для удобства идентификации.
TeamWork используется с большинством плоских дисплеев, ноутбуков и планшетных ПК. Эта система для совместной работы поддерживает формат цифрового видео высокого разрешения с полноценной кадровой частотой до 4096x2160 и аналоговое компьютерное видео до 1920x1200. Благодаря отсутствию задержки поддерживается оптимальное качество отображения видеоматериала. Система TeamWork также обеспечивает передачу аудио высокого качества на дисплей. Все сигналы переключаются к главному презентационному дисплею по одному кабелю HDMI. Для бóльшего удобства, можно установить несколько систем TeamWork в одной и той же комнате для поддержки различных групп.
В проектах, где при совместной работе требуется ещё большая гибкость, чем та, которая доступна в предварительно настроенных системах, индивидуальные системы TeamWork могут быть настроены с помощью онлайн-конфигуратора TeamWork System Builder. TeamWork System Builder пошагово и оперативно объяснит вам процесс создания индивидуальной системы с использованием широкого ассортимента устройств Extron: коммутатора, лючка и кабелей или модулей Retractor типа Show Me, а также процессора управления IP Link®, которые наилучшим образом соответствуют вашему проекту для совместной работы.
- Максимальная скорость передачи данных: 6,75 Гбит (2,25 Гбит / цвет)
- Максимальная частота: 165 МГц
- Разрешение: до 1080p @ 60 Гц или 720p/1080i @ 120 Гц, 12-битный цвет
- Серийный порт управления: (1) RS-232
- Блок питания: внешний, вход: 100-240 В, 50-60 Гц / выход: 12 В постоянного тока, 1A, 12 Вт
- Потребляемая мощность: 3.8 Вт, 12 В постоянного тока
- Размеры корпуса: 4,4 см В х 22,2 см Ш х 7,6 см Г (высотой 1U, половина стойки шириной)
- Разъемы:
- IPL T PC1 - 1 female USA/Edison power connector
- IPL T PC1i - 1 female IEC power connector - Напряжение:
- IPL T PC1 - 120 VAC, 50-60 Hz
- IPL T PC1i - 220 VAC, 50-60 Hz - Макс. нагрузка AC:
- IPL T PC1 - 12A, 1440 watts at 120 VAC
- IPL T PC1i - 10 A, 2200 watts at 220 VAC - Серийный порт управления: (1) RS-232 only, 3.5 mm captive screw connector, 4 pole
- Серийный порт pin настройки: 1 = Tx, 2 = Rx, 3 = GND, 4 = +5 VDC
- Источник питания: внутренний, 100-240 VAC, 50-60 Hz, 5 watts
- Размеры корпуса: 4.4 см В x 10.9 см Ш x 15.2 см Г (1U высотой, четверть стойки шириной)
- Мин./макс. толщина столешницы: 0,95 см до 7,62 см
- Наружный обод: 21,23 см Ш x 17,32 см Г
- Кабель: Высокоскоростной HDMI® кабель
- Контакты: Покрыты тонким слоем золота
- Материал: Жила: луженая медь, 30 AWG /Провод заземления: луженая медь, 32 AWG
- Размер разъема: 35,6 мм Д x 19,7 мм Ш x 11,1 мм толщинаДлина: 1,8 м