50" ЖК панель, UHD, 330 кд/м2, RS-232, IP-RF, WebOS, Group Manager, 16/7 50UR640S
Код производителя: 50UR640S0ZD
50" ЖК панель, UHD, 330 кд/м2, RS-232, IP-RF, WebOS, Group Manager, 16/7
Под заказ
3 427 BYN
  • Описание
  • Характеристики
  • Документация
Основные характеристики:
  • Яркость (тип.): 400 нит
  • Разрешение: ULTRA HD (3840 x 2160)
  • Улучшенный дизайн с малой глубиной корпуса
  • Высокая производительность на основе webOS
  • Простое управление контентом / управление группами
  • Совместимость SuperSign Control / CMS
Коммерческое телевидение с функцией Essential Smart
lg-55xs4j-12.jpg
Универсальное управление контентом с LG SuperSign CMS
Универсальное управление контентом
Совместимость с системами управления AV
* Для совместимости с Crestron Connected требуется начальная настройка с дисплея.
** Сетевое управление.
Простая настройка меню по предустановленным шаблонам
* Предустановленные шаблоны: корпоративный / правительственный / розничный, конференц-зал.
Беспроводная точка доступа
Беспроводная точка доступа
Идеальное качество изображения и цвет
LG: Идеальное качество изображения и цвет
Улучшенный дизайн с малой глубиной
* «LG Conventional» относится к серии LG UT640S.
Высокая производительность с LG webOS 6.0
* SoC: система на кристалле.
** GUI: графический интерфейс пользователя.
Встроенное управление контентом и группами
Быстрое и простое управление указателями с помощью LG SuperSign Control
Управление контентом с LG SuperSign Control, CMS
Поддержка управления питанием дисплея
LG: DPM управление питанием дисплея
Продвижение в реальном времени и обмен контентом
Дисплей
Размер экрана
50"
Разрешение
3840 X 2160 (UHD)
Яркость
400 кд/м2
Система вещания
Цифровая
DVB-T2 / C / S2
Видео
HDR (10 Pro / HLG)
• / •
Аудио
Аудио выход
10 Вт + 10 Вт
Акустическая система
2,0 кан
Особенности
Особенности
Гостиничный режим / PDM / Меню установщика, одноканальная карта, диспетчер IP-каналов, выход внешнего динамика (внутренняя переменная / фиксированный, 3,5 мм, стерео, несимметричный тип (GND, L +, R +), 2 Вт + 2 Вт с 8 Ом) версия webOS (webOS 6.0), Smart Home (панель запуска), веб-браузер, предварительно загруженное приложение (только YouTube, июнь ~ ), совместимость с сервером SDP, Mood Display. Программная точка доступа, Wi-Fi (версия) (802.11ac), совместное использование экрана (Miracast), Smart Share, воспроизведение звука через Bluetooth, HDMI-ARC (ARC, HDMI2).
Интерфейсы
Сбоку
HDMI In (3 (2.0)), Headphone Out (Phone Jack Type), RS-232C(D-Sub 9pin / Phone jack) (Phone Jack, 4pin), LG SVC only (Phone jack type) (Phone Jack Type), CI Slot (CI+ 1.4 ECP)
Тыл
USB (2.0), RF In (2), Digital Audio Out (Optical), External Speaker Out(3.5mm phone jack), RJ45 (Usage Purpose) (LAN)
Размеры
VESA
200 х 200 мм
Размер Ш х В х Д (без подставки)
1121 x 651 x 57,1 (мм)
Вес (без подставки)
11,7 кг
Размер Ш х В х Д (с подставкой)
1121 x 708 x 232 (мм)
Вес (с подставкой)
11,9 кг
Размер Ш х В х Д упаковки
1215 x 775 x 152 мм.
Вес с упаковкой
14,6 кг.
Мощность
Напряжение, Гц
100 ~ 240 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность
118,8 Вт
Stand-by
0.5Вт