Компания Хай-Тек Медиа — WyreStorm 2023 Top Partner
19 февраля 2024
Компания Хай-Тек Медиа стала лучшим дистрибьютором в регионе СНГ и топ-дистрибьютором в мире по росту продаж, активному продвижению продукции WyreStorm.

В рамках выставки ISE 2024 компания WyreStorm устроила гала-ужин для своих партнёров, вручив награды самым успешным из них. Компания Хай-Тек Медиа получила награду “Лучший партнер” в СНГ за активное продвижение всей линейки продукции, и самый высокий рост объемов продаж в регионе.


По соглашению о стратегическом партнерстве с WyreStorm компания Хай-Тек Медиа уполномочена продвигать в проекты широкий товарный ассортимент, включая системы AV-коммутации и решения для переговорных пространств.
«Хай-Тек Медиа – наш стратегический партнёр, который неспроста находится на лидерских позициях в своей индустрии. За успехом стоит творческий коллектив профессионалов своего дела, ежегодный комплекс выездных и локальных мероприятий с демонстрацией рабочих решений, в том числе самых новых, это интереснейшие выпуски обзорных видеороликов, ну и конечно же персональная работа и поддержка интеграторов на каждом этапе проекта.»
«Мы высоко ценим продукцию WyreStorm за простое и надёжное решение сложных задач по видео-коммутации с которыми сталкиваются наши интеграторы. Нельзя не отметить высокую надежность оборудования в сочетании с грамотной и оперативной технической поддержкой от производителя.»
WyreStorm — ведущий разработчик решений по распределению AV-сигналов 4K и Full HD для коммерческих, и домашних рынков, специализирующийся на создании инновационных решений.
Это единственная на сегодняшний день компания, которая поддерживает 6 технологий для распределения AV-сигнала: HDMI, HDBaseT, Fiber, H.264/265, JPEG2000, SDVoE

В каталог:
► Системы AV-коммутации
► Решения для переговорных комнат
![]() Алексей Костиков, бренд-менеджер WyreStorm |
Узнать подробную информацию о решениях WyreStorm вы можете у бренд-менеджера — Алексея Костикова (a.kostikov@h-t.media). Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57 Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор WyreStorm и эксперт в области разработки коммутационных систем. |
Другие новости
11 февраля 2025
Новинка Digital Projection на ISE: DLP-проектор E-Vision 16000i
Оптимизированный DMD-чип обеспечивает великолепные красные оттенки, более широкую цветовую гамму, повышает яркость, контрастность и эффективность проектора.
10 февраля 2025
Зал заседаний для правительства Марокко с выдвижными решениями Arthur Holm
Новое пространство для развития и сотрудничества стало символом современного управления.
6 февраля 2025
LG демонстрирует на ISE 2025 решения Digital Signage
На стенде представили обновленные microLED-дисплеи LG MAGNIT, вывески высокой яркости, защищенные от пожелтения, модульные киоски LG второго поколения, цифровых вывески с внешними корпусами, сертифицированными на соответствие строгим международным стандартам пожарной безопасности и широкий спектр решений с партнерами.
5 февраля 2025
Audinate представляет новую линейку Pro AV адаптеров AVIO
2-канальные аналоговые входные и выходные адаптеры Dante AVIO Install располагают клеммами Euroblock, инновационной системой крепления, обеспечивая вариативность установки и качественный звук со сверхнизкой задержкой.
4 февраля 2025
Обзор WyreStorm NHD-510-TX — эффективного инструмента AVoIP для образования
IP-передатчик WyreStorm передает «в руки» преподавателям и ученикам интерактивные инструменты, помогая проводить увлекательные уроки, оптимизируя ресурсы и сокращая время простоя.
Показать ещё