Дисплеи LG One:Quick для продуктивной гибридной работы в офисе

17 ноября 2021

LG выпустила инновационную систему для коммуникаций One: Quick, разработанную специально для видеоконференцсвязи в офисах гибридного типа.
Дисплеи LG One:Quick для продуктивной гибридной работы в офисе

LG выпустила инновационную систему для коммуникаций One: Quick, разработанную специально для видеоконференцсвязи гибридного типа с возможностью подключения двух дисплеев и специальной беспроводной системой совместного использования экрана.

В семейство вошли три компонента: One:Quick Works (модель 55CT5WJ), One:Quick Flex (модель 43HT3WJ) и One:Quick Share (model SC-00DA).


lg-onequick -lg55ct5w-news-img-650-1.jpg


Линейка дисплеев One: Quick

Линейка дисплеев One: Quick включает в себя две модели.

One: Quick Works (модель 55CT5WJ) – 55-дюймовый дисплей для видеоконференцсвязи 4K UHD, предназначенный для множества сред, включая конференц-залы.


lg-onequick -lg55ct5w-news-img-650-2.jpg


Вторая модель: One: Quick Flex (модель 43HT3WJ) – 43-дюймовый дисплей для видеоконференцсвязи. Сенсорный экран 4K UHD с подвижной подставкой обеспечивает гибкость работы в различных сценариях пользования.



lg-onequick -lg55ct5w-news-img-650-4.jpg


Обе модели работают на платформе Windows и совместимы с рядом приложений для видеоконференцсвязи и инструментов для совместной работы.



LG 55CT5W

lg-onequick -lg55ct5w-news-reddot-winner-design-award-2021-logo.png?v=

Минималистичный дисплей для совместной работы LG 55CT5WJ был разработан с учетом требований пользователей.



Дисплей прост в использовании, поскольку камера, микрофон, датчик и компьютер интегрированы в универсальный сенсорный дисплей с разрешением UHD. Это делает возможным участие в видеоконференциях без какой-либо подготовки. Камера оснащена автоматической регулировкой угла, объектив камеры закрывается, когда он не используется. А благодаря матовой алюминиевой раме дисплей также впечатляет внешне.

lg-onequick -lg55ct5w-news-img-650-7.jpg

LG 43HT3WJ

Благодаря 43-дюймовому универсальному дисплею LG One: Quick Flex, оснащенному встроенной камерой, микрофонами и динамиками, вам не придется нервничать из-за онлайн-встреч и звонков, а также избавиться от неудобств, связанных с подключением к видеоконференцсвязи и ее настройкой. 


lg-onequick -lg55ct5w-news-img-650-3.jpg


Дисплей LG 43HT3WJ поддерживает поворот экрана при использовании специальной подставки. Вращайте его вертикально или горизонтально в зависимости от соотношения сторон контента.



lg-onequick -lg55ct5w-news-img-650-6.jpg


Мощный инструмент в сочетании с One: Quick Share

В сочетании с One: Quick Share пользователи могут подключать свои ноутбуки по беспроводной сети к совместимым продуктам LG Digital Signage.



lg-onequick -lg55ct5w-news-img-650-5.jpg


One: Quick Share позволяет пользователям совместно использовать экраны ноутбуков с совместимыми моделями информационных панелей LG, подключаясь к экрану ПК нажатием одной кнопки на USB-адаптере One: Quick Share. К продуктам информационных панелей LG можно подключить до четырех источников одновременно, с возможностью настройки параметров подключенных вывесок LG: громкость, режим отображения и яркость экрана, без пульта дистанционного управления.


«Являясь лидером рынка в разработке решений для бизнеса LG всегда стремится предоставлять продуманные, технологически продвинутые продукты, которые делают работу более продуктивной и удобной», — подчеркнул Пайк Ки-мун, старший вице-президент и глава подразделения информационных дисплеев. компании LG Electronics Business Solutions. «Наша новая серия One: Quick — это решение, рожденное новой средой, которая заставила нас мыслить нестандартно. Предоставляя нашим клиентам новые способы взаимодействия и достижения целей, мы надеемся, что они смогут легче соблюдать Work-life balance и получать удовольствие от работы и жизни».

Новейшая серия оснащенных дисплеев LG разработана для обеспечения интуитивно понятного интерфейса, повышая продуктивность и взаимодействие между сотрудниками, выводя офисные коммуникации на совершенно новый уровень простоты и удобства.


lg-onequick -lg55ct5w-news-img-650-8.jpg

В каталог ► LG 55CT5WJ


lg-onequick -lg55ct5w-news-img-650-9.jpg

В каталог ► LG 43HT3WJ



Павел Новгородцев, бренд-менеджер LG

Павел Новгородцев, бренд-менеджер LG

Узнать подробную информацию о решениях LG вы можете у бренд-менеджера — Павла Новгородцева (P.Novgorodtsev@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор LG и эксперт по подбору профессиональным системам видеоотображения.

Партнеры:  LG

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.