Lumens удвоила поддержку NDI
10 июля 2024
3 камеры Lumens могут быть обновлены до NDI HX3 для интеграции с презентационным оборудованием NDI и установки в одногигабитные сети.

Компания Lumens объявила о том, что PTZ-камеры VC-TR40N, VC-A71P-HN и VC-A71SN прошли сертификацию для формата NDI HX3. Эта аккредитация означает, что заказчики могут уверенно использовать эти камеры в новейших производственных процессах NDI.

VC-TR40N — это отмеченная наградами PTZ-камера с функцией слежения, которая использует систему работы двух объективов камеры для анализа сцены и обнаружения отдельных лиц, что позволяет камере автономно следить за ведущим, когда он перемещается по сцене. Добавление NDI HX3 означает, что VC-TR40N может интегрироваться с презентационным оборудованием NDI, таким как системы записи лекций Lumens, производственные коммутаторы Vizrt, а также мультивьюеры, телесуфлеры и интерактивные инструменты сторонних производителей для создания оптимального решения для AV-производства.

Благодаря большим матрицам 4K и мощным объективам с 30-кратным оптическим зумом PTZ-камеры VC-A71SN и VC-A71P-HN обеспечивают исключительное качество видео при любых условиях освещения. Сертификации HX3 добавляет обеим моделям большую гибкость, позволяя устанавливать камеры в экономичные гигабитные сети, сохраняя при этом превосходное качество изображения.
Все три камеры могут быть обновлены до NDI HX3 путем установки последней версии прошивки, которая теперь доступна на сайте компании. С Lumens у пользователей появляется возможность выбрать предпочтительную версию NDI HX. Клиенты, работающие в настоящее время в среде HX2, могут переключиться на HX3 одним нажатием кнопки, как только их рабочий процесс будет готов к переходу на новый формат.
Следующим этапом развития NDI станет переход на поддержку NDI Tools 6, который, как ожидается, будет доступен от Lumens во второй половине 2024 года.
В каталог ► Поворотные и стационарные камеры Lumens
![]() Татьяна Кривая, бренд-менеджер Lumens |
Узнать подробную информацию о решениях Lumens вы можете у бренд-менеджера — Татьяны Кривой (t.krivaya@h-t.media). Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57 Компания Hi-Tech Media — платиновый партнер Lumens. |
Другие новости
15 мая 2025
Приемопередатчик ATEN VE8662 выводит коммутацию на новый уровень
Приемопередатчик VE8662 благодаря сжатию H.265 обеспечивает разрешение True 4K и стабильную передачу на сотни оконечных устройств с пропускной способностью менее 100 Мб/с, а также поддержку питания по POE.
13 мая 2025
Индивидуальный подход Arthur Holm в зале заседаний совета директоров Qatar Petroleum District
Слияние функциональности, роскоши и передовых технологий воплотили в решении Arthur Holm для зала заседаний, где принимаются самые важные решения энергетического гиганта Qatar Energy.
12 мая 2025
Renkus-Heinz расширяет возможности для мероприятий в Университете Ньюкасла
Аудиосистема с управляемым лучом Renkus-Heinz превысила ожидания клиента, позволив использовать аудиосистему для любого места проведения презентации, а не только в изначально определенных зонах.
6 мая 2025
Видеоконференции с полной поддержкой Dante с сетевым транскодером Lumens
Последняя версия прошивки OIP-N40E делает устройство готовым к работе с Dante, снижая расходы пользователей.
5 мая 2025
WyreStorm выпускает NHD-USB-TRX: приемопередатчик USB по IP для удлинения и коммутации устройств КМ
Устройство упрощает расширение USB по IP, предоставляет гибкость настройки, безопасность и поддержку до 7 USB-устройств и до 21 конечной точки.
Показать ещё