Потрясающий воображение 272-дюймовый дисплей 8K LG Micro LED дебютировал на ISE

2 февраля 2023

LG также впервые демонстрирует решения для виртуальных студий, LED-скульптуру CUBE, решение для цифрового обучения, а также облачные решения для удобства управления.
Потрясающий воображение 272-дюймовый дисплей 8K LG Micro LED дебютировал на ISE

Компания LG Electronics представила свои передовые дисплеи на международной выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2023 под девизом «Жизнь, расцветай», стирая границы между общественным пространством и искусством.


ВИДЕО: Media Art





Масштабный 272-дюймовый LG MAGNIT 8K Micro LED (модель LSAB007) дебютировал на ISE. Micro LED создаёт изображения исключительной яркости и глубины, а его разрешение 8K (7680 x 4320) обеспечивает высочайшую детализацию, отличный уровень цветопередачи и широкий угол обзора.


ВИДЕО: Virtual Production





Благодаря колоссальным размерам и превосходному качеству изображения LG MAGNIT справится с любой задачей демонстрации контента в общественных местах, диспетчерских, залах заседаний, вестибюлях корпораций и гостиниц.


Массивный 272” дисплей 8K LG Micro LED с дебютирует на ISE, фото-5

Еще одним впечатляющим моментом для гостей экспозиции стала совместная демонстрация LG 8K Micro LED с 56 прозрачными дисплеями LG Transparent OLED Signage (модель 55EW5G-V), покрывающими вход в выставочный зал LG с обеих сторон, создающая невероятно захватывающее зрелище.


ISE вход из 56 прозрачных дисплеев LG

Стенд компании LG на выставке ISE 2023

На ISE 2023 компания LG также впервые продемонстрировала решения для виртуальных студий. Подобная студия позволяет создателям контента снимать видео для кино, телевидения и корпоративного вещания на полностью цифровом фоне, создаваемом отображением виртуального пейзажа на серии соединенных бесшовных Led экранов.


Массивный 272” дисплей 8K LG Micro LED с дебютирует на ISE, фото-1

В центре стенда LG расположилась светодиодная скульптура Floating CUBE LED, привлекающая внимание посетителей и объединяющая четыре светодиодных дисплея 2K. CUBE представил собой поразительный трёхмерный анаморфотный цифровой арт-объект, с плавно перетекающим по поверхности дисплеев изображением, основанным на тенсегрити, структурном принципе соединения путем натяжения. 


Массивный 272” дисплей 8K LG Micro LED с дебютирует на ISE, фото-2

Светодиодные дисплеи LG с малым шагом обеспечивают реалистичное качество изображения, а бесшовная угловая конструкция инсталляции, собранная под углом 90 градусов, усиливает реалистичность трёхмерных объектов.


lg-MAGNIT-8K-Micro-LED-isi2023-news-650-1.jpg lg-MAGNIT-8K-Micro-LED-isi2023-news-650-7.jpg

В качестве цифрового обучающего решения компания LG представили новые интерактивные панели LG CreateBoard (модель TR3DK). LG CreateBoard Lab создано для создания и написания контента, а LG CreateBoard Share обеспечивает беспроводной доступ к контенту и совместное использование экрана. 


lg-MAGNIT-8K-Micro-LED-isi2023-news-650-6.jpg

lg-MAGNIT-8K-Micro-LED-isi2023-news-650-2.jpg

Облачное решение для управления устройствами станет удобные инструментом для школ и других учебных заведений, позволяя удаленно управлять несколькими дисплеями, включая возможность одновременного оповещения пользователей.


lg-MAGNIT-8K-Micro-LED-isi2023-news-650-9.jpg



В каталог   ►   Профессиональные дисплеи и видеостены LG


Андрей Фокин

Андрей Фокин
бренд-менеджер LG

Узнать подробную информацию о решениях LG вы можете у бренд-менеджера — Андрея Фокина (A.Fokin@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57


Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор LG и эксперт по подбору профессиональным системам видеоотображения.


Массивный 272” дисплей 8K LG Micro LED с дебютирует на ISE, фото-3

Партнеры:  LG

Другие новости RSS

18 марта 2024

Confero Advanced Audio: Расширенные возможности управления аудио

Лицензия матричного программного обеспечения Confero Advanced Audio расширяет функционал управления аудио в конференц-системе Televic Plixus.

14 марта 2024

Новый релиз ПО Shure Designer 6 для настройки сетевых устройств

Компания Shure выпустила обновление программного обеспечения Designer 6. Работать с устройствами Shure Microflex в ваших проектах стало ещё проще.

13 марта 2024

Новинка LED «все в одном» Philips поддерживает 8K

Компания Philips Professional Displays представила свою первую линейку светодиодных дисплеев под названием Unite LED AIO. Это комплексное решение, готовое к использованию «все в одном» с поддержкой 8K.

12 марта 2024

Крупнейшая система Dante в университете Китая на 700+ устройств

Около 700 устройств с поддержкой Dante были установлены в Университете Цинхуа с 23 мультимедийными классами, 14 стандартными аудиториями и 40 залами для семинаров.

6 марта 2024

Новинка для сферы образования: матричный коммутатор WyreStorm MX-0804-EDC

Расширенные возможности переключения, управления и аудио в одном устройстве.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.