Прозрачные OLED-дисплеи LG, представленные на InfoComm, доступны для заказа

13 июня 2019

Компания LG на выставке InfoComm официально представила долгожданный цифровой рекламный дисплей LG Transparent OLED и сенсорную версию с диагональю 55 дюймов, позволяющую взаимодействовать с контентом на видеостене.
Прозрачные OLED-дисплеи LG, представленные на InfoComm, доступны для заказа

Прозрачный дисплей поразительно тонкий, как лист бумаги, предназначен для сферы рекламы, розничной торговли, выставочного и гостиничного бизнеса – вы только представьте, что для витрины магазина или музейной экспозиции более эффектной реализации дополненной реальности трудно и придумать.



С LG Transparent OLED впечатление от демонстрируемого видео на экране усиливается за счет объектов и изображений, расположенных за экраном. Универсальный 55-дюймовый дисплей (модель 55EW5F) обеспечивает непревзойденное качество изображения OLED-технологии, сохраняя при этом высокую прозрачность, намного выше, чем у традиционных прозрачных ЖК-моделей.


LG 55EW5F - Прозрачный OLED-дисплей, 55", FHD

Используя прозрачные OLED-дисплеи LG в темном помещении, вы можете удивить зрителей эффектами дополненной реальности. Ведь, отображаемый контент выглядит словно живой, добавляя еще один «вау» фактор при просмотре.


Прозрачные дисплеи для гостиниц, отелей

«Просто подумайте о возможностях в сфере гостеприимства, розничной торговли и других средах, где владельцы бизнеса стремятся заинтересовать, впечатлить и вовлечь людей», - сказал Гарри Вика, вице-президент по маркетингу LG Business Solutions в США. «Мы объединили уникальность прозрачного дисплея с непревзойденным форм-фактором и качеством изображения технологии LG OLED».

На InfoComm упор сделан на представлении универсальности применения прозрачных OLED-дисплеев LG. Шесть прозрачных дисплеев образуют впечатляющую видеостену в конфигурации 2 x 3 в ландшафтном режиме и четыре дисплея создают единый экран в портретном режиме. Еще одним ярким моментом является сенсорная версия 55-дюймового прозрачного OLED LG.


Прозрачные дисплеи для музеев

Как известно, премиальная технология OLED от LG обеспечивает впечатляющее изображение с идеальным черным цветом и невероятной палитрой цветов даже при широких углах обзора. OLED использует органические светодиодные пиксели, которые сами являются источниками света и их можно включать и выключать по отдельности для точного контроля яркости и качества изображения, обеспечивая бесконечное соотношение контрастности, оптимизированное для контента с высоким динамическим диапазоном.


Прозрачный OLED-дисплей LG 55EW5F

Узнать стоимость и сроки поставки прозрачных дисплеев вы можете в компании Хай-Тек Медиа – официального дистрибьютора LG.

Партнеры:  LG

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.