Полный апгрейд актового зала Детской инфекционной больницы в Минске

14 марта 2022

Актовый зал Детской инфекционной больницы в Минске полностью оснащен мультимедийным оборудованием от производителей из официального портфеля партнеров Hi-Tech Media.
Полный апгрейд актового зала Детской инфекционной больницы в Минске

Совсем недавно наш деловой партнер - компания «АВИТИСТ-ТЕХНОПЛЮС» завершила работы по установке и запуску комплексной AV-системы для актового зала Детской инфекционной больницы в Минске.



Полный апгрейд актового зала Детской инфекционной больницы в Минске


Зал, рассчитанный на 290 человек, предназначен для проведения онлайн совещаний, консилиумов, обсуждения текущих операций, а также обучение медицинского персонала и проведения праздничных и торжественных мероприятий.



multimedijnaya-integraciya-bolnica-v-minske-av-partnery-hitechmedia-news-650-5.JPG


Вполне естественно, что в подобного рода помещениях качество визуального отображения и звукового комплекса помогает спасти не один десяток человеческих жизней. В рамках данного проекта предпочтение было отдано акустической системе звукоусиления от Yamaha и целому комплексу из беспроводных, инструментальных, настольных и петличных микрофонов марки Shure.



Полный апгрейд актового зала Детской инфекционной больницы в Минске


Система отображения включает в себя лазерный проектор Digital Projection и большой моторизованный экран прямой проекции. Небольшие мониторы, вмонтированные в трибуну спикера, повторяют сигнал с большого экрана. Видеоконференцсвязь в зале была решена за счет использования поворотных видеокамер от Lumens, которые выдают картинку с разрешением 4К.



multimedijnaya-integraciya-bolnica-v-minske-av-partnery-hitechmedia-news-650-1.JPG


Для беспроводной демонстрации контента с личных устройств используется шлюз Extron ShareLink Pro.



multimedijnaya-integraciya-bolnica-v-minske-av-partnery-hitechmedia-news-650-7.JPG


Предусмотрена возможность записи и трансляции мероприятий на видеохостинги при помощи медиапроцессора Lumens LC200.



multimedijnaya-integraciya-bolnica-v-minske-av-partnery-hitechmedia-news-650-6.JPG


Управляется комплекс оборудованием из специальной аппаратной: на столах установлены мониторы, пульты управления камерами, тач-панели со специально разработанным под данный зал интерфейсом и микшерный пульт.



multimedijnaya-integraciya-bolnica-v-minske-av-partnery-hitechmedia-news-650-3.JPG


Все сигнальные и силовые провода от лидеров в производстве AV-коммутации, производителей с мировым именем – WyreStorm и Biamp.



Мы гордимся тем, что комплекс был полностью оснащен мультимедийным оборудованием из официального портфеля производителей Hi-Tech Media. И рады, когда проекты наших партнёров говорят сами за себя.

Хай-Тек Медиа – официальный дистрибьютор компаний Shure , Digital Projection, Extron, WyreStorm, официальный партнер Biamp, платиновый партнер Lumens и официальный дилер Yamaha.



Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57


Партнеры:  Yamaha / Shure / Digital Projection / Lumens / Extron / WyreStorm / Biamp

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.