Готовы к охоте на инновации в 2023 году!
28 декабря 2022
В 2022 году компания Hi-Tech Media вопреки всему увеличила запас прочности и экспертности! И конечно же, это произошло благодаря поддержке наших партнёров. От всей души поздравляем всех с Новым 2023 годом!

2022 год научил Hi-Tech Media гибкости и способности адаптироваться к любой ситуации. Определенно, все мы в компании столкнулись с серьезными вызовами этого года. Но сотрудники Hi-Tech Media всегда держали и держат курс на инновации и продукцию высокого качества - очень большая работа была проведена по развитию портфеля брендов.
В итоге компания Hi-Tech Media в 2022 году увеличила свой запас прочности и экспертности. И конечно же, это произошло благодаря поддержке наших партнёров!

Уважаемые, коллеги и партнеры!
От всей души поздравляем всех с Новым 2023 годом.
Желаем, чтобы впереди нас ожидали только успех, только новые возможности, свежие идеи и добрые перемены. Пусть 2023 год будет насыщенным и плодотворным.
Желаем Вам счастья и процветания Вашего бизнеса!
Удачи в каждом новом проекте!

Команда Hi-Tech Media
НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Расширяя для удобства партнёров комплексность предлагаемых продуктов, Hi-Tech Media в 2022 году приоткрыла занавес в мир инноваций не только передовых мультимедийных решений, но и светового оборудования.




Представленные на выставке Prolight&Sound вращающиеся световые головы для масштабных мероприятий Light Sky и пульты управления световым оборудованием Code к концу года были дополнены продукцией бренда для бюджетных мероприятий iLighting, брендом для театров Manon, продукцией уникального датского бренда светового оборудования Martin и качественного американского бренда Elation.

НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ
Санкции на рынке значительно ускорили процесс согласований на подбор новых вендоров. Несмотря на это, в Hi-Tech Media внимательно тестировали качество предлагаемого оборудования. Нам важно было увидеть его в работе прежде, чем предлагать своим партнёрам.
Поиски вендоров увенчались контрактами с иностранными поставщикам и российскими производителями с независимыми от переменчивости мира оборудованием и ПO.
Добавились иностранные поставщики:
Добавились российские производители:

ROADSHOW

Мы знаем, как важно увидеть и самостоятельно протестировать оборудование, поэтому делились самыми горячими новинками во время Roadshow в городах России.


Дали звука с флагманскими новинками Shure, EM Acoustics, Out Board TiMax, Linea Research, Audinate Dante и Yamaha на Всероссийском конгрессе звукорежиссеров Самары

Рассказали о новых технологиях, прокатившись с ветерком вместе с AV Focus, в Казани, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге и конечно же в Москве.
Показывали передовые информационные решения для видеоконференций в Санкт-Петербурге и в Москве на «Видео+Конференция 2022».



ВИДЕООБЗОР: Хай-Тек Медиа на выставке «Видео+Конференция - 2022»
Вывели контент на новый уровень, предложив стримерам инструменты для стабильной трансляции, упрощения работы, мобильности и безопасной передачи контента на Дне знаний стримеров.


ВЫСТАВОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Удивляли количеством новых эксклюзивных брендов и были рады вновь встретиться с вами на наших масштабных экспозициях международных выставок.
PROINTEGRATION TECH

Развернули на стенде несколько демозон во время Prointegration Tech: переговорная, премьера новых брендов, видеостены, демонстрация иммерсивного звука, решения для видеотрансляции, а также интерактивные панели.
ВИДЕООБЗОР: Hi-Tech Media на выставке Prointegration Tech
LIGHT+AUDIO TEC 2022

Рассказали всё о решениях, вызывающие искренние эмоции посетителей театров, концертов и музеев на Light&Audio Tec 2022. А организаторам и режиссёрам показали современные технологии, которые помогают сократить время подготовки и контроля шоу, дают возможность сосредоточиться на творческом процессе.
ВИДЕООБЗОР: Hi-Tech Media на выставке Light+Audio Tec 2022
Привезли передовое оборудование от брендов Shure, WyreStorm, Audinate, Lumens, Vivitek на международную выставку новых технологий для кинопроизводства и медиа CPS-2022.


ВЫСТУПЛЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
Горизонт планирования в 10 минут не мешает нашим экспертам видеть тренды в медиапродукции, которыми мы делились с прессой и на конференциях.

Конференция «Новые рынки, знания и опыт»


ВИДЕООБЗОРЫ
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Именно поэтому мы весь год снимали для вас видеообзоры новинок, вместе с вами тестировали возможности подключения и исследовали ПО. 37 видео доступны 24/7 на нашем канале в Youtube или Вконтакте.
Видеобар Apollo APO-VX20-UC
SmartPlayer - Российский Digital Signage
Активный спикер в кадре при помощи контроллера ATEN
Обзор HDBaseT 3 0 от ATEN
Innes Screen Composer - приложение для Roombooking
До встречи 9 января в 2023 году в нашем шоуруме, учебном центре, в офисе или даже по электронной почте!
Всегда рады встрече!
Искренне Ваши, команда Hi-Tech Media.

Другие новости
30 ноября 2023
WyreStorm NetworkHD 120 дополнена 4-канальным 4K-кодером NHD-124-TX
Устройство экономит пространство и инвестиции за счет 4-канального кодирования и передачи по IP-сети с ультранизкой пропускной способностью, а также поддерживает облачный мониторинг и создание видеостен до 16x16.
29 ноября 2023
Вкусные технологии объединили партнеров Hi-Tech Media, Philips и ATEN
Захватывающий кулинарно-технический мастер-класс прошел в Санкт-Петербурге.
28 ноября 2023
The Wall от Samsung совершенствует процесс работы над дизайном автомобилей в Lucid Motors
Samsung оснастил дизайн-студию новейшей технологией отображения информации для совместной работы над дизайном экологичных автомобилей класса люкс и эффектного представления решений.
27 ноября 2023
Дисплеи Absen представлены в первом в мире музее Интернета
Absen создал новый эталон выставочных экспозиций, воплотив креативные решения для захватывающих интерактивных сцен.
23 ноября 2023
Тестирование NetworkHD 500 с отечественными коммутаторами и в системе Dante
Устройства WyreStorm серии 500 были успешно протестированы с российскими коммутаторами Eltex и в подсистеме Dante.
Показать ещё